АФНУ
8
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1387
Последний визит на сайт
сегодня
Надаю консультацію та кваліфіковану допомогу при продажі-купівлі квартир, будинків, дач, земельних ділянок. Допоможу здати в оренду квартиру, приватний будинок. Сертифікований ріелтор, член Асоціації фахівців з нерухомості України, працюю в агентстві нерухомості "Житомир".

Продажа квартир (2)

  • АН «Житомир»
    53 000 $
    879 $/м²

    Корольова ул., 44

    єВідновлення Восточный м-н
    3 комнаты
    60.3 / 42 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1973 год постройки
    5 дней назад
    Продається 3х-кімнатна квартира, Польова, вул.Корольова, район АТБ. Квартира знаходиться на 4 поверсі, цегляний будинок, не кутова, кімнати окремі, металопластикові вікна і новий балкон, нові вхідні двері, частково помінені труби, на гарячу воду- газова колонка. Зручне розташування будинку: поруч школа, садочок, транспортна зупинка, супермаркет. Чистий продаж. Пропозиція від агентства нерухомості. Для перегляду телефонуйте.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН «Житомир»
    57 500 $
    1 173 $/м²

    Синельниківська ул., 14, к.2

    ПРЕМИУМ єВідновлення Старый город ЖК Премиум Парк
    1 комната
    49 / 17 / 17 м²
    этаж 11 из 12
    2022 год постройки
    5 дней назад
    Продаж 1-кімн.квартири в ЖК Преміум Парк. 49 кв.м, на 11 поверсі з гарним краєвидом з вікна на паркову зону і річку. Квартира простора з 2 лоджіями з кухні і з кімнати, в коридорі є місце для просторої гардеробної. Вдале планування дозволяє розробити авторський проект Вашого житла. В квартирі частково розведена електрика, є газовий котел для автономного опалення. На поверсі є відеоспостереження, в підїзді є укриття. На 1 поверсі є додаткові приміщення для зберігання дитячих колясок, велосипедів. Секція на 80% заселена. Комплекс побудований (не ведуться будівельні роботи), на території є магазин, поруч паркова зона, стадіон, неподалік школа. Для перегляду телефонуйте.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.